Отзыв:

Действительно вишня в цвету! :)

31.03.2017
Дата: 03.04.2017
Достоинства: Невероятно приятный аромат, экономичен, не сушит кожу

Всем доброго времени суток и отличного настроения! :)

В одном из отзывов я уже упомянула о своем новом приобретении: геле для душа, молочке для тела и туалетной воде из серии “Вишня в Цвету”. Про молочко для тела я уже рассказала, настала очередь геля для душа.

Гель для душа как и молочко для тела привлек меня своим нежным цветочным запахом.

Текстура геля легкая, хорошо пенится, достаточно экономичен в использовании. После ванных процедур цветущей вишней пахнет не только ваша кожа, но и целая квартира, возникает ощущение что за вами тянется огромный шлейф весеннего аромата :)

Гель для душа “Вишня в цвету” подходит для ежедневного применения, не сушит кожу, что не всегда правило с гелями от Yves Rocher, не раз пробовала разные гели данного производителя и очень многие из них очень сушили кожу.

Я осталась очень довольна этим гелем и в следующий раз обязательно куплю гель из той же серии, может разве только что попробую другой аромат, а их производитель предлагает немало: Цветок Ландыша, Зеленый Чай, Свежая Роза, Цитрусовый Цветок, Цветущая сирень. Я уверенна что каждый найдет аромат по вкусу :)