Отзыв:

Неплохо, но бывает и лучше!

31.03.2017
Дата: 09.04.2017
Достоинства: Смягчает, увлажняет и питает кожу, экономично
Недостатки: Плохо впитывается
349 рублей за 390 мл

Доброго времени суток!

Недавно мне подарили гель для душа и ванны, молочко для тела и мыло "Кокосовый Орех".
Вот так вот выглядел мой подарочек :)

Долго он стоял нетронутым, девушка, которая мне это подарила, просто не знала что я не любитель источать аромат кокоса... Но, как говорится даренному коню в зубы не смотрят, поэтому я все-таки решилась начать пользоваться этими средствами.

Расскажу о молочке для тела.

Мне оно досталось в упаковке 200 мл, но сейчас увидела что производитель предлагает его в бутылочке 390 мл. Бутылочки 390 мл более удобные, поскольку имеют дозатор.

Молочко средней густоты, белого цвета, имеет не очень легкую и жирноватую текстуру и достаточно медленно впитывается. Я уже сталкивалась с тем, что лосьоны Yves Rocher не отличаются легкой и быстрой впитываемостью, но именно это молочко, пожалуй, впитывается хуже всех. Иногда мне даже надоедает его втирать и я просто вытираю остатки полотенцем.

Ну вот что касается эффекта тут должна сказать что молочка хорошо питает кожу, делает ее мягкой, нежной и шелковистой, плюс молочко экономично в использовании.

Подумав, я все-таки решила рекомендовать молочко, оно действительно прекрасно справляется с задачами увлажнения и питания кожи. Но если хотите что-нибудь что быстро впитывается, то стоит поискать другой продукт.

Я не люблю запах кокоса, но хочу отметить, что запах кокоса натуральный, не химический и не приторно сладкий, на коже созраняется достаточно долго. Поэтому если вам по душе этот аромат, то вам он понравится.

Кроме "Кокосового ореха" из той же серии Yves Rocher предлагает "Оливу и Петигрен", "Лаванду и Ежевику", "Миндаль и Флердоранж", "Лимон и Базилик", "Манго и Кориандр", "Малину м Мяту".

Всем хорошего дня и до новых встреч! :)