Отзыв:

Супер средство для снятия макияжа с чувствительных глаз!

31.03.2017
Дата: 07.04.2017
Достоинства: Экономичное средство, не вызывает раздражение глаз
Недостатки: Не нашла
320 рублей за 100 мл

И снова здравствуйте! :)

Хочу поделиться с вами своим положительными впечатлениями от экспресс-средства для снятия макияжа с глаз Pur Bleuet от Yves Rocher.

Вообще-то я исключительно редко пользуюсь двухфазными средствами для демакияжа из-за того что у меня очень чувствительные глаза и на такие средства немедленно возникает раздражение: глаза дико краснеют, слезятся и появляется неприятное ощущение жжения. Единственное двухфазное средство, которым я могла пользоваться, была жидкость для снятия макияжа с глаз от Clinique.

Так было до тех пор пока в моих руках не оказался Pur Bleuet от Yves Rocher. И произошло это совершенно случайно, его дали мне в подарок в магазине, когда я покупала другие средства по уходу...

Двухфазная жидкость простояла нетронутая в моей ванной не меньше чем пару месяцев, переодически я бросала на нее недоверчивый взгляд, но так и не решалась рисковать... Но неделю назад я все же попробовала, и была приятно удивленна, никакого раздражения, покраснения, зуда или других неприятных ощущений Pur Bleuet не вызвал. Поэтому возьму на себя смелость сказать что средство подходит и для чувствительных глаз.

Жидкость для снятия макияжа Yves Rocher предлагает в трех вариантах 100 мл за 320 рублей, 125 мл за 360 рублей и 200 мл за 550 рублей.

Мне подарили вот такую вот упаковку, 100 мл.

На этой фотографии хорошо видно что средство двухфазное.

Как и другие двухфазные средства Pur Bleuet перед употреблением необходимо встряхнуть. Фазы легко и быстро смешиваются и средство приобретает однородную текстуру.

Pur Bleuet очень экономично расходуется, для даже яркого макияжа с глаз необходимо совсем небольшое количество жидкости (на выходных была на вечеринке и накладывала яркий макияж с водостойкой тушью, все смылось без усилий).

Главный компонент в составе средства экстракт василька, а вот и остально состав.

Я с чистой совестью рекомендую Pur Bleuet, спасибо Yves Rocher за замечательный подарок! :)