Отзыв:

Ожидания не оправдал!!! Обещания не выполнил!!!

31.03.2017
Дата: 04.04.2017
Достоинства: Никаких
Недостатки: Неприятный запах, не очищает кожу, не сужает поры, не уменьшает жирный блеск
650 рублей за 75 мл

Добрый день всем! :)

В этом отзыве хочу подвергнуть остракизму очищающий гоммаж для лица Yves Rocher Sebo Vegetal.

Приобрела я этот продукт 3 месяца назад потому что повелась на обещания производителя. А какая женщина не жаждет идеального тона лица без расширенных пор и жирного блеска?
Вот и я не оказалась исключением и недолго думая побежала в магазин за “обновкой”.

Использовала я очищающий гоммаж 1-2 раза в неделю в течение трех месяцев, но никакого эффекта не заметила. Кожа становилась матовой и оставалась таковой ровно пол часа, дальше матовость уходила, а жирный блеск возвращался. Поры как были расширенные, так и остались.

Очищающий гоммаж Sebo Vegetal сделан из растительной пудры из корня Байкальского Шлемника, который по словам Yves Rochher должен придавать комбинированной коже ровный тон без жирного блеска и сужать расширенные поры. Уж не знаю на что похож этот Байкальский Шлемник, но пахнет он ужасно неприятно.

Гоммаж имеет кремовую структуру с отшелушивающими частичками скраба. После применения гоммажа вместо обещанной чистоты, красоты и здоровья появляется только стойкое ощущение жирной и плохо вымытой кожи лица.

Упаковку очищающего гоммажа я использовала полностью, но больше его покупать не собираюсь и вам не советую!!! Буду искать новый подходящий моей коже гоммаж!
Всем добра! :).