Отзыв:

Всё зависит от того, где Вы живёте

12.09.2013
Дата: 31.10.2021
Достоинства: лояльные требования к размещению объявлений
Недостатки: очень мало просмотров

Сервисом Яндекс Объявления я начала пользоваться совсем недавно, где-то полгода назад.

Ну, что могу сказать как продавец: Удобный сервис для размещения объявлений, лояльный по требованиям, позволяет разместить много, нет ограничений (возможно, пока нет) по количеству и тематике объявлений и как будто бы по количеству фотографий.

Как покупатель: пока сделала одну покупку и всё прошло благополучно, делала предоплату в другой город, на все вопросы продавец ответил, посылку отправил на следующий день, покупкой осталась довольна.

Теперь самое важное. Поскольку сервис довольно молодой и ему нужно завоёвывать место под солнцем, то и трудности имеются и у них и у нас. Мало, очень мало просмотров объявлений и также мало предложений. В основном всё крутится вокруг столицы, это понятно - у них и население больше, больше спроса и больше предложений. А вот тем, кто живёт в небольших городах не так просто. Сравнивая с другим самым известным сайтом, могу сказать, что статистика оставляет желать лучшего. Но это зависит не только от самого сайта, но и от людей, многие просто не знают об его существовании.

И всё-таки, как продавцу мне удалось продать одну раритетную вещь из радиотехники.