Отзыв:

Отличная пенка для нормальной и жирной кожи

12.09.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Эффективная, недорогая
Недостатки: Не нашла

Пенка для умывания Грейпфрут и Зелёный чай от белорусской фирмы «Белита-Витэкс» - это моя вторая удачная покупка из гигиенических средств для умывания белорусского производства. Этой пенкой я пользовалась в жаркое летнее время, так как моя кожа бывает жирной именно в это время и нуждается в более тщательном очищении и удалении кожного жира. Пенка предназначена для ухода за жирной кожей, она эффективно удаляет все загрязнения и макияж. Экстракты грейпфрута и зелёного чая оказывают благотворное влияние на активность сальных желез, обладают антибактериальным действием и сужают поры на коже лица. Поскольку пенка имеет довольно-таки жидкую концентрацию, я наношу её на сухую кожу, распределяю руками, а затем увлажняю водой и продолжаю массирующими движениями смывать кожные выделения и макияж. После чего смываю всё чистой прохладной водой. Кожа оживает, становится чистой, приобретает матовый оттенок, это особенно заметно именно в жаркое время, когда сальные железы работают более активно. Рекомендую эту пенку для очищения нормальной и жирной кожи.