Отзыв:

Пищевая морская соль отличного качества

12.09.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Полезная, качественная
Недостатки: -

С морской пищевой солью марки «Mareman» от Pudoff я знакома несколько лет, являюсь постоянной покупательницей этого продукта. Такой солью я пользуюсь для приготовления первых и вторых блюд, а также для засолки огурцов на зиму. Именно для соления, а не для маринования. Морская соль содержит много полезных микроэлементов – калия, магния, кальция, меди йода и более полезна, чем поваренная. Эта соль производится универсального среднего помола №1, который рекомендован именно для приготовления таких блюд, соления овощей, рыбы. Этой солью я солю также свиное сало. Вкус и польза таких блюд очевидны, по полезности они более привлекательны, чем посоленные обычной пищевой солью. Морская соль «Мареман» отличного качества, чистая, ровного помола, сухая, в удобной упаковке. Эта соль образуется натуральным путем – выпариванием морской воды воздействием ветра и солнца. Морскую соль рекомендуют использовать для здорового питания благодаря высокому содержанию в ней полезных веществ. Упаковка весом 1 килограмм стоит около 30 рублей, советую использовать её для приготовления пищи.