Отзыв:

Регидрон – лучшее средство при отравлении, расстройстве желудка и кишечника

12.09.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Эффективный
Недостатки: -

В жизни случаются разные непредвиденные ситуации, связанные с расстройством пищеварительной системы. Бывает, что в пищу попадают некачественные или несвежие продукты, случаются отравления, расстройство кишечника, понос, рвота, происходит обезвоживание организма. В таких случаях мне и моим домашним на помощь приходит отличное средство Регидрон. Пакетик Регидрона у меня обязательно должен быть в домашней и дорожной аптечке. Регидрон – это порошок белого цвета, состоящий из 3,5 граммов хлорида натрия, 2,5 граммов хлорида калия, 2,9 граммов цитрата натрия, 10 граммов глюкозы в каждом пакетике. Этот пакетик нужно растворить в одном литре кипячёной воды и употреблять, как правило, небольшими глотками после каждого жидкого стула. Обычно мне хватает такого количества раствора, чтобы прекратить все неприятные явления и наладить работу кишечника. Действие Регидрона направлено на восстановление кислотно-щелочного баланса организма. Средство эффективное, его можно применять беременным и кормящим женщинам, детям. Рекомендую всегда иметь в своей аптечке Регидрон. Стоимость одного пакетика около 20 рублей.