Отзыв:

Всё для шоу, всё для поднятия рейтинга!

22.12.2019
Дата: 28.12.2019
Достоинства: Была интрига
Недостатки: Опять обман тнт

Остается заключительная серия этого телешоу... Какой же будет финал?

До этого я не смотрела "Холостяк", так, если только несколько эпизодов попадались при переключении каналов воскресными вечерами. Но в чем суть, я знала.
А вот на "План Б" я прям подсела, хотя не являюсь ни фанаткой Бузовой, ни Тимура.

Изначально, я конечно, как и многие фанаты, думала, что в финале Тимур и Ольга будут все-таки вместе. Но Оля так искренне переживала по каждому своему жениху... Все эти истерики, слезы, обиды... что я даже захотела поверить, что она тут кого-то найдёт. Но, увы, достойных не нашлось.

Сказать, что мне симпатизировал кто-то из парней, я не могу. Все были там с оглядкой на камеру. Это и понятно. Мне, если честно, не представляется, что нормальный мужчина будет устраивать шоу из своих чувств. Тут либо игра, либо уж без камер. Как сказал Валера: "Встретимся и поговорим после проекта". Вот это я считаю по-мужски.

Что касается Тимура, то такое ощущение, что ему вообще все равно на всех этих невест. Ему лишь бы хорошо провести время. И что в его случае всё сделано чисто для шоу, тоже понятно. Ну, не могут остаться в финале абсолютно разные по характеру и внешности девушки.

Рита мне нравилась с самого начала, да, высокая самооценка, да, принципиальная, и не со всеми идет на контакт (например, с Галей).
А вот как можно было оставить Лизу, "простую домашнюю" девушку, я не понимаю. Точнее, мне понятно, что этот контраст для шоу. Но мы же не дураки. Ну, не могут одному человеку нравиться такие противоположности.
В общем, Тимур сам еще не знает, чего хочет.
А шоу... просто сделали для рейтингов тнт.

Это все лично мое мнение. Никому ничего не навязываю.