Отзыв:

Всякое было, но продолжаю работать.

22.03.2016
Дата: 02.11.2021
Достоинства: Размер минимального вывода. Честная оплата без комиссии. Реферальная программа. Лотерея.
Недостатки: Нет утешительных премий. Способы вывода.

Это мой третий отзыв о сайте Mobrog. Один из опросников, где необходимо работать с различными анкетами и получать за это вознаграждение.

В плане заработка, не лучший ресурс. Однако возможно, я не самый востребованный участник. Ведь на самом деле опросы поступают на электронную почту достаточно часто и по приличной стоимости. Поэтому набрать минимальную сумму можно довольно быстро. Порог небольшой (250 рублей).

За все время работы с декабря 2018г. мне удалось заработать 3399 руб. Вот мои достижения.

Особых изменений на сайте за это время не произошло. Разве что недавно появилось новшество. В случае дисквалификации, появляется возможность активировать лотерейный билет. Каждый месяц два случайных счастливчика получают онлайн-ваучер на сумму 100 евро. Мне пока еще не повезло).

Реферальная программа слабая. За привлеченного друга награда 20 рублей, но это в том случае, если реферал удачно пройдет три опроса.

Не всем понравятся способы вывода средств. Их три, но все платежные системы международные. Вначале я переводила на PayPal. В настоящее время освоила Skrill. При использовании данной платежной системы вывод с Моброга вырастает раза в полтора. Например, при последнем заказе 250 рублей, по факту получила 367,56 руб.

Причем деньги приходят просто моментально! Так что в плане оплаты, сайт честный и добропорядочный. Но был момент, когда я хотела забросить проект Моброг.

В общем и целом сайт Mobrog рекомендую, если в принципе занимаетесь подобной подработкой.