Отзыв:

Вся сила взгляда - в бровях!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Прерасно подчеркивает форму бровей

У меня как и у многих женщин одна бровь чуть короче другой. Пытаясь укороить более длинную бровь, путем выщипывания, получается некрасиво и нелепо. Выход один - пользоваться карандашом для бровей! В каталоге Avon я выбрала для себя карандаш для бровей glimmersticks темно-коричневого оттенка. Мне очень понравился этот карандаш. Выдвигется карандаш для бровей как губная помада. Им очень легко наносить линию, поддеркивая брови, кроме того, такой макияж прекрасно держится весь рабочий день и отлично смывается, не оставляя следов. Смываю я его жидкостью для снятия макияжа с глаз. Пользуясь карандашом, мало кто замечает такого макияжа на бровях, потому что линии получаются очень естественными и просто замечательно подчеркивают форму бровей. Карандаша для бровей Avon мне хватает очень надолго - более чем на 2 месяца. Он не ломается, как обычный карандаш. Данный карандаш для бровей очень легко храанить в косметичке, при необходиости можно достать подправить макияж. Всем рекомендую попробовать, потому как и цена на него очень невысокая!