Отзыв:

Вся правда о правительстве

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 03.06.2016
Достоинства: Отличная комедия с политической подоплёкой, очень смело и правдиво

Несмотря на то, что сериал уже не новый, но я о нём узнала только неделю назад и сейчас каждый вечер просто наслаждаюсь просмотром. Переживаю за вновь избранного президента Украины и смеюсь над тонко подмеченными моментами управления страной.

Думаю, что во всех странах бывшего СССР одинаковая ситуация и управляет народом кучка олигархов, а президент лишь исполнитель их воли. В сериле показана вся техника подобного существования и все доступные рычаги управления.

Фильм просто великолепный. Неплохо было бы его посмотреть как можно большему числу людей, глядишь и что-нибудь изменилось бы в нашей жизни.

Украинцы просто огромные молодцы. Я просто восхищаюсь этим народом и их поступками, они не боятся говорить и делать. У нас в Беларуси не то что такое кино никогда в жизни не снимут, а даже и не покажут.

Фильм настоятельно рекомендую к просмотру. Много юмора, хороший актёрский состав, прекрасное музыкальное сопровождение, идея великолепна и ещё этот фильм даёт надежду на лучшую жизнь... когда-нибудь, хотя бы для наших детей.