Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Недостатков больше, чем достоинств

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 21.05.2014
Достоинства: Недорогая.
Недостатки: Плохо отстирывает, плохо отжимает, часто ломается.
Функциональность
Удобство

Стиральные машины Атлант считаются довольно привлекательными по цене, поэтому пользуются спросом у покупателей. Но покупать данный тип стиральных машин я бы не советовала, так как у меня такая машина стоит уже пять лет и я давно мечтаю её сменить.
Сборка машин происходит в Беларуси из итальянских комплектующих. По цене всё это приемлимо, но вот по качеству...
У меня к моей стиральной машине очень много пртензий:
1. Низкое качество стирки.
Вещи отстирываются порой очень плохо, даже с дорогим качественным порошком.
2. Полоскание отвратительное.
Порошок очень плохо выполаскивается. Я ПОСТОЯННО включаю дополнительное полоскание, даже если применяю жидкие моющие средства.
3. Режимы стирки меняются самопроизвольно.
Эта беда вообще у многих моих знакомых. Ставишь на один режим стирки, а когда нажимаешь кнопку "Пуск" самопроизвольно включается другой режим. При этом ремонт стоит 50 долларов и гаранитии не дают.
4. Гарантийное обслуживание очень хитрое.
Я обращалась по гарантийному ремонту один раз и мне было отказано в бесплатном ремонте по причине того, что розетка куда включается машина была установлена не в ванной, а в коридоре и я пользовалась при стирке удлинителем.
В общем я жду, когда моя машина окончательно сломается и с удовольствием сменю её на ккакой-нибудь известный бренд. Покупать никому не советую.