Отзыв:

Очень хороший сериал для семейного просмотра

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Красивая мелодрама для семейного просмотра.

Только тот поймёт этот фильм, кто терял близких. Основная идея фильма это наличие совести, кто как это понимает, кто как переживает свои поступки и их последствия.

Главная героиня Маша - добрая, трудолюбивая, честная и наивная девушка из простой семьи
попадает в большую семью своего мужа, теперь она живёт в крутом загородном доме. А окружение сплошь гнилое. Здесь каждый сам себе на уме. Жизнь девушки можно назвать выживанием, хотя она старается всех примирить, со всеми подружиться. Счастья нет.

Сериал снят на очень хорошем уровне, отлично подходит для семейного просмотра, здесь нет ни грамма пошлости. Авторы нам показали совершенно разные личности людей - интересные и яркие характеры, порой непредсказуемые и отчаянные.

Каждый момент фильма продуман до мелочей, нет лишних не нужных диалогов, сюжет динамичный и действительно очень интересный. Много моментов, вызывающих такое сочувствие героине, что просто комок подступает к горлу.

Хочу отметить отличную игру Владимира Жеребцова, который прекрасно вписался в амплуа немного циничного, но талантливого молодого доктора. И ещё запомнилась актриса Ирина Антоненко, в роли вздорной и недалёкой красавицы Ляли. Раньше эта актриса играла просто никаких девушек, а сейчас очень здорово и талантливо сыгранная роль.

Единственный сериал из последних, который хочется смотреть без остановки. Постановка замечательная, игра актёров великолепная. Очень советую к просмотру.