Отзыв:

Лучший препарат для снижения сахара

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 06.12.2015
Достоинства: Практически отсутствуют побочные эффекты, быстро снижает сахар в крови.
Недостатки: Дорогой препарат.

Моя мама вот уже около 20 лет страдает диабетом. Современные препараты для снижения сахара, к счастью очень эффективны, но организм в результате долгого приёма к ним привыкает и периодически приходится менять не только дозы, но и лекарственное средство.

Наиболее эффективным средством с самым малым количеством побочных эффектов на сегодняшний день является французский препарат Диабетон. К сожалению, к таким выводам маме пришлось придти после многократно перепробованых других лекарств отечественных и зарубежных производителей.
В Беларуси больные диабетом обеспечиваются прпаратами для снижения сахара бесплатно, но только отечественных производителей. А если вам такие лекарства не подходят - то это уже ваши проблемы, тогда для поддержания своей жизнедеятельности платите деньги. Мы покупаем Диабетон около 5 лет и надеемся, что он не пропадёт из наших аптек, так как бывают ситуации когда приходится заказывать лекарство в России.
Вот такое грустное вступление. А теперь расскажу об этом чудодейственном средстве.

Состав:

Особенности, присущие именно этому лекарственному препарату

У моей мамы сахар порой скачет до очень высоких значений (например при повышении давления), но достаточно принять дополнительную таблетку и через пол-часа кровь уже в норме.
Производитель:

Очень советую всем у кого есть проблемы с высоким содержанием сахара в крови обратить внимание на препарат Диабетон.