Отзыв:

Дешёвое средство от многих болезней

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 29.05.2014
Достоинства: Дешёвое, но очень действенное средство. Помогает от целой кучи болячек.
Недостатки: В составе 70% спирта, надо быть осторожным.

Увидела здесь отзывы про Меновазин и не могу не высказать своего мнения по поводу этого замечательного препарата, который всегда есть в моей аптечке. Это поистине чудо-средство способно помочь избавиться от ряда серьёзных и затянувшихся проблем. Мы дома используем это лекарство в борьбе с прыщами, с болями от защемления нерва, от зубной боли, от головных болей.
Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет и избавит от страданий.
Итак, самое первое достоинство - это цена, всего 16 рублей!!!
Прыщики рекомендую смазывать точечно, 1 раз в день. Краснота очень быстро пропадает. Подсушивает просто на ура, заживление идёт в разы быстрее.
У мужа периодически болит спина, от сидячей работы происходит защемление нерва. И ещё бывает прихватывает радикулит. Больное место нужно просто растереть Меновазином. Сначала будет ощущение тепла и жара, минут через 10 боль начнёт уходить. Мы порой мажем спину даже перед работой, никаких следов это лекарство не оставляет.
При зубной боли можно капать лекарстов на ватную палочку и прикладывать к десне.
От головной боли точечно капаем на место боли. Очень хорошо помогает пожилым людям при постоянных мигренях. Лучше уж действовать наружно, чем пить кучу таблеток.
Также можно использовать от укусов насекомых и при ранках после депиляции, заживление происходит быстрее.
Очень советую всем воспользоваться моими советами, надеюсь они вам помогут.

mielena
написала 13 августа 2014 в 00:00

Кашель и простуда - просто в обморок падают, мне очень помогает. И никаких дурацких таблеток

Mobi888
написала 13 февраля 2015 в 19:49

А я не знала, думала, что только при болях в спине и суставах. Мне при беременности назначали для спины.