Отзыв:

Отличный сериал! Смотрите и наслаждайтесь!

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 11.04.2018
Достоинства: Интересный неординарный сюжет, великолепный актёрский состав, не затянут, про СССР.

Согласитесь, что сериалы отличаются от обычных фильмов своей особой атмосферой: ожиданием новой серии, обсуждением поведения героев, надеждой на счастливый конец. Этот фильм подойдёт для всех кто не равнодушен к искусству народного танца и всех, кто испытывает ностальгию по Советскому Союзу.

Для меня в первую очередь о фильме стоит судить по актёрскому составу. В "Берёзке" снялись метры нашего кино: Лидия Вележева, Михаил Ефремов, Алексей Серебряков, Мария Порошина, Евгений Сидихин, Сергей Шакуров. И не менее талантливая молодёжь, на которую смотреть одно удовольствие, актёрская игра великолепная. В главной роли провинциальной и доверчивой девушки, приехавшей покорять Москву, снялась Любовь Константинова, которая уже заявила о своём таланте в фильме "Наживка для ангела"
В других ролях Марк Богатырёв, Анастасия Стежко, Михаил Пшеничный, Антон Феоктистов, Ольга Бобкова и другие актёры.

Сериал "Берёзка" мне кажется не разочарует никого. Я в интернете уже посмотрела более половины фильма и восторгу моему нет предела. Такой классический добрый фильм о дружбе трёх девушек, о соперничестве, о любви и предательстве. И самое главное о танцах! Атмосфера сериала просто не передаваема - СССР со всеми его особенностями: мода, поведение героев, семейные жизненные принципы. Это фильм просто для души. Сложно оторваться, чтобы сразу же не начать смотреть следующую серию. Естественно главная идея фильма показать историю знаменитого на весь мир ансамбля народного танца "Берёзка", на выступления которого никогда нельзя было смотреть равнодушно.

Очень советую всем обратить внимание на этот фильм - такой красивый и настоящий, жизненный что ли.