Отзыв:

Четыре подруги и много мужчин вокруг них

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Роскошная обстановка, красивые актрисы
Недостатки: Их много, смотрите в отзыве

Очередная премьера на нашем телевидении! Вроде бы неплохая задумка, красивые подруги-героини бальзаковского возраста, все умницы-красавицы, ухоженные и состоявшиеся в профессии... А вот женского счастья нет. И у каждой понятие женского счастья своё.

Картина слизана с американского сериала "Любовницы", но в российском воспроизводстве заметно хромает и сюжет и действия девушек. Для тех кто не видел американского фильма я думаю будет интересно посмотреть. А остальные будут сравнивать и в итоге скорее всего выключат телевизор.

Что понравилось:
красивые виды морского побережья, дорогая обстановка домов и квартир, красивые ухоженные женщины.

Что не понравилось:
Слишком много развратных сцен. Именно развратных, а не красивой эротики. Не понравилось, что актрисы в большинсвте своём после хорошо заметной пластики, я не люблю таких молодящихся тётенек.

Слишком много разговоров. Сложилось впечатление, что бюджет фильма был таки ограничен: вместо того, чтобы показать очередную сцену с участием героев, нам показывают их разговоры о том, как оно когда-то было.

На мой взгляд фильм получился слабенький, ставлю ему троечку.