Отзыв:

Поднимет настроение и раскроет ваши творческие способности

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 07.05.2016
Достоинства: Интересное необычное занятие, затягивает
Недостатки: Дорого по цене

О том, как сейчас, модны раскраски для взрослых узнала два года назад на отдыхе в Турции. Многие наши соотечественники покупали в местных магазинчиках для себя и для друзей анти стрессовые раскраски, предназначенные для взрослых людей. Меня это немного удивило, но я решила также купить небольшую раскраску и получила огромное удовольствие разукрашивая разнообразные восточные узоры и цветы.

Раскраску для взрослых "Дизайнерские принты в стиле дудлинг" я купила в подарок, но пока она у меня дома лежала я так часто брала её в руки и рассматривала, что решила никому не дарить, а оставить себе.

Разукрашивание этих довольно странных на вид рисунков вызывает у меня бурю эмоций. В течении пары дней я разглядываю чёрно-белые узоры и придумываю к ним цвета.

Иногда хочется сделать весь рисунок в одной цветовой гамме, но не хватает карандашей. Другие рисунки мне хочется разукрашивать гелиевыми ручками.

Удовольствие получаю от самого процесса. А когда работа закончена, так даже становиться как-то грустно. Наверное поэтому у меня многие рисунки не раскрашены до конца, чтобы была возможность ещё вернуться на эту страницу.

Сейчас в наших книжных магазинах много подобных раскрасок и я считаю их хорошим вариантом подарка для творческих людей. Красивое оформление, качественная бумага и обещания производителей надолго снять стресс. Жаль только, что цена дорогая от 5 долларов и выше.

Я советую приобрести данную раскраску для взрослых и почувствовать на себе новые ощущения от творчества.