Отзыв:

Здесь самая высокая оплата за просмотр отзывов

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 05.02.2015
Достоинства: Быстрая модерация, хорошая оплата, привлекательные бонусы
Недостатки: Минималка на вывод 1000 рублей

Благодаря сайту СпасибоВсем.ру и новым отзывам, узнала о существовании ещё одного сайта отзывов otzyv.pro. Впечатления девочек были все положительные. Я пищу отзывы на четырёх сайтах и не планировала заводить ещё подобные аккаунты, но катализатором смены моего решения послужило то, что снизили оплату за просмотры на Ситикее. А здесь оплата за просмотр 30 копеек!!! Больше чем везде и бонус за написание отзыва 5 рублей.
Ну, думаю, пока сайт не раскрутили надо туда бежать. Благодаря опять же здешним отзывам узнала, что читать там предпочитают отзывы о технике.
Я написала сразу три отзыва о технике. Модерация просто мгновенная. Едва я загрузила отзыв, как он был уже принят и опубликован на главной странице. Очень приятно для автора, согласитесь. Начислили 5 рублей сразу же.
Мне очень понравился такой подход, буду писать дальше. Всё таки очень хочется иметь несколько видов пассивного заработка на чёрный день. Рекомендую всем туда заглянуть, пока оплата привлекательная.

написала 5 февраля 2015 в 16:12

Будут проверять потом на плагиат и остальное. При снятии минималки. Так что, не забывайте о качестве).

написала 5 февраля 2015 в 18:24

Ну это само-собой, я все отзывы проверяю перед публикацией, т.к. часто пишу на один и тот же продукт по 2-3 отзыва на разных сайтах.

Иннеска
написала 5 февраля 2015 в 17:19

А как там фотки в отзыв добавлять?

написала 5 февраля 2015 в 17:25

Уже зарегилась?) Там есть вторая кнопка справа. Сама тоже мучилась сначала.

Иннеска
написала 5 февраля 2015 в 17:32

о, а у меня она 4-я. Если б не ты, ни за что бы не догадалась =))))

написала 5 февраля 2015 в 17:36

Правильно, четвёртая, если слева считать)

An2nightwolf
написал 9 февраля 2015 в 09:03

Минималка 1000 и 30 коп просмотр - наводит на мысль о разводе

Lilandra13
написала 9 февраля 2015 в 23:34

Я там несколько дней. Очень нравится, как быстро сумма набегает. У меня на других сайтах некоторые отзывы вообще никогда 5 рублей не набирают. А тут их сразу платят.

написала 11 февраля 2015 в 12:31

Полностью согласна с вами.

Mobi888
написала 13 февраля 2015 в 19:31

А вы уже минималку снимали?

написала 14 февраля 2015 в 16:19

Я нет, я там только пару недель. Но просмотры отзывов радуют, хотя я пишу один-два отзыва в неделю.

Mobi888
написала 17 февраля 2015 в 10:59

Просто, там где минималка очень высокая, обычно это лохотрон, что бы посещаемость была больше. Страшно как-то время тратить, его всегда не хватает.

написала 9 апреля 2015 в 13:05

Сейчас минималку снизили до 500 рублей, так что работать стало уже веселей.