Отзыв:

Наш чудесный спаситель от похмелья, от аллергии, от отравлений

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 25.12.2014
Достоинства: Очень быстро действует
Недостатки: Маленький срок хранения

Паста Энтеросгель уже давно пользуется популярностью в моей семье и всегда есть в нашем холодильнике. Приобреталась она несколько лет назад, как средство от диареи во время сильного отравления у пятилетнего ребёнка.
Прочитав внимательно инструкцию узнали с удивлением, что этой пастой можно очень быстро привести себя в порядок после долгой вечеринки накануне и запах алкоголя, головная боль и все последствия от похмелья проходят за пол-часа.
Но недавно открыли ещё одно уникально качество Энтеросгеля - это средство от аллергии. В предверии Новогодних праздников у ребёнка в руках оказались сразу несколько подарков с конфетами, которые сразу же начали поедаться... И в результате я обнаружила у сына странную сыпь на локтях, которая увеличивалась с каждым днём и становилась прямо багрового цвета. Педиатр сразу поставила диагноз Аллергия и рекомендовала нам пропить Энтеросгель всего три дня. Не думала, что жуткая сыпь пройдёт за три дня, но она исчезла практически за два дня.
Замечательное лекарство, убедилась в этом в очередной раз. Всем советую иметь дома на всякий случай.

donna
написала 26 декабря 2014 в 08:38

Полезный отзыв в свете предстоящих застолий

написал 26 декабря 2014 в 13:25

У ребенка тоже была аллергия, пищевая, но педиатр не упоминал о таком хорошем средстве. Надо иметь ввиду.

rolro
написала 26 марта 2016 в 18:36

Применяла Энетеросгель для лечения аллергии у ребёнка, но никогда бы не подумала, что он поможет от похмелья. Спасибо, теперь буду иметь ввиду. Правда. он же хорошо выводит различные токсины!