Отзыв:

Восемь серий страданий

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 08.03.2015
Достоинства: Красивые актёры, непредсказуемый сюжет
Недостатки: Слишком много страданий

Типично женский сериал о любви, предательстве, мести и страданиях. Причём страдания здесь занимают первое и главное место.
Главная героиня симпатичная молодая девушка на протяжении всего фильма ходит с поджатыми губами. Страдает очень сильно. Сначала теряет мать, потом борется за своего любимого, выходит замуж за нелюбимого.
Задумка фильма вроде и неплохая, артисты играют отлично, сюжет вполне непредсказуемый. Но вот восемь серий страданий - это уж слишком много. Чёрная полоса реально не может так долго длиться. Этот вот перебор и портит всё впечатление о фильме.
Первые четыре серии я смотрела с большим удовольствием. Всё ждала, когда же уже главная героиня улыбнётся и начнёт просто радоваться жизни. На пятой серии эти вымученные страдания уже конкретно начали раздражать, но интрига фильма заставляла досмотреть его до конца. И в итоге впечатление от фильма осталось смазанным. Перебор со страданиями на лицо - чересчур.
К просмотру рекомендую, но не ждите от фильма удовольствия, если грустно и совсем нечего делать то можно немного по сопереживать.