Отзыв:

Советы бывалого интернет-шопоголика

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 21.05.2014
Достоинства: Удобный интерфейс, недорогие вещички, хорошая упаковка, бесплатная доставка
Недостатки: Встречаются вещи ужасного качества

Я на этом сайте делаю покупки уже 2 года. Были удачные заказы, были и разочарования. За это время могу уже дать самые полезные рекомендации для тех, кто любит интернет-шопинг.
Во-первых, на этом сайте обязательно нужно читать отзывы. Причём самые негативные, а порой и правдивые отзывы "прячутся" на второй или третьей странице и большинство пользователей их просто не видит. Читайте как можно больше отзывов о данном товаре и это убережёт вас от низкого качества.
Во-вторых, советую обращать внимание на ссылку вверху "Бренды" - там я уже много раз находила отличные вещички китайских производителей. Даже не знаю настоящие это бренды или подделки, но качество действительно хорошее.
В-третьих, старайтесь заказывать посылки с трек-кодом, всё-таки так надёжнее, хоть и немного дороже.
Пишите честные отзывы - вас оценят другие пользователи, а у вас будут бонусы на следующие покупки.
У меня доходили всегда все товары. Даже самые малюсенькие вещички китайцы пакуют бережно в несколько слоёв пупырчатой плёнки.
Из моих заказов самыми качественными товарами были обувь и одежда. Некачественной пришла электроника, очень быстро вышла из строя.

написала 11 октября 2014 в 21:16

А можно узнать у вас , как вы одежду там заказывали себе? Хочу себе куртку и боюсь, что мала будет, так как у них народ мелкий, а у меня 48 размер,но я не толстая, просто боюсь, потом куда деть этот товар, жалко же будет. Пишут в отзывах, что надо на 2 размера больше заказывать. Это правда?

Olgita
написала 11 октября 2014 в 22:06

Там всегда бывает по разному. Лучше всего читать отзывы тех, кто уже заказывал. Бывают вещи маломерки, а бывают наоборот. Заказывала как-то сыну шорты один и тот-же размер, но у разных продавцов. В итоге одни шорты пришли 46 размера, а другие 54. Я заказывала себе джинсы и трикотажную кофту. И обмеряла себя и внимательно отзывы читала и угадала с размерами. А заказывала спортивный костюм, размер совпал. но рост оказался ужасно длинным.

написала 30 октября 2014 в 16:58

Спасибо большое.

написала 30 января 2015 в 00:43

Я так и не рискнула заказать себе что-то из одежды. Заказывала пару раз, один раз-первый блютуз, а второй раз часы наручные. Все очень хорошее. И прекрасно работает. А вот насчет одежды я все-таки побаиваюсь. Потом возись с ней, если не подойдет, ищи кому продать. А, вообщем, сайт хороший, мне нравится, правда треки у них платные, это минус. Но не у них одних такое. Из 5 сайтов, на которых я заказы делаю, у 3 треки платные. Но что делать.А теперь в нашей стране посылки без треков , вообще, не ходят, закон вышел с 10 января.