Отзыв:

Женщина-изменница это модно

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Интригующий сюжет, прекрасная игра актёров, много звёздных исполнителей
Недостатки: Сюжет абсурден и нереален

По видимому наш кинематограф решил возвести в новый модный ранг женские измены. После недавно прошедшей шокирующей премьеры фильма "Измены", где героиня разрывается между мужем и тремя любовниками, теперь на экранах новый шедевр о коварной современной женщине "Двойная сплошная".

На этот раз очаровательная и красивая героиня в исполнении Евгении Добровольской морочит голову сразу двум мужчинам. И перед зрителем 16 серий двойной жизни женщины, имеющией одновременно двух мужей. С начала фильма сплошные перевоплощения-переодевания... Абсурд? Да, да ещё какой...

Жалость и сочувствие вызывают мужья талантливой лгуньи. Ну и интерес, конечно, чем же всё это безобразие закончится. Фильм интересный, сюжет не затянут, в каждой серии раскрывается очередная интрига.

Игра актёров очень понравилась. Ярко и убедительно! Вообще очень трепетно отношусь к Евгении Добровольской, но в этом фильме она меня ужасно бесила своим поведением и раздражала. Сыграла свою роль бесподобно.

Мужей героини играют Евгений Миллер и Кирилл Гребенщиков - милые добрые мужчины, но не повезло им в жизни.

Думаю фильм придётся по вкусу женщинам, хотя за странную идею режиссёра о коварстве женщин поставлю "4", ибо в реально жизни не могу представить подобного сюжета.