Отзыв:

Пошлятина ужасная

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 25.09.2015
Достоинства: Для меня их нет
Недостатки: Сам фильм один огромный минус

Решилась посмотреть этот фильм только потому, что там играет Глафира Тарханова... Разочарование было ужасное, выдержала 2серии, и всё. Теперь в наличии стойкое отвращение к актрисе и к её героине.

Сериал про женщин, которые легко готовы спать со всеми подряд. Вроде бы общепринято, что изменяют больше мужчины - так биологически они устроены и ничего с этим как бы не поделаешь. Но когда у замужней женщины сразу три любовника и она при этом ещё берётся учить подобной жизни свою молоденькую подругу. Это вообще жесть.

Фильм снят в истинной манере канала ТНТ и Дома-2 - грязь, секс, беспринципность, голые тела, абсолютная безнравственность и вседозволенность.

Роль главной героини исполняет Елена Лядова. Я раньше нигде не видела эту актрису, но слышала много о её гениальности. Но здесь я вижу реально некрасивую, неухоженую и очень непривлекательную женщину средних лет, у которой все мысли ниже пояса. Я думала всегда, что мужчин больше привлекают красавицы, которые регулярно следят за собой.

Фильм наверное на любителя. Но я его больше точно смотреть не стану и никому не советую.

NECZ
написал 1 октября 2015 в 23:59

Исходя из Вашей логики,Вы просто ненавидите Татьяну Самойлову за роль Анны Карениной,Елену Яковлеву за главную роль в "Интердевочке",ну, и так далее...)))

Рейтинг: -1
Olgita
написала 2 октября 2015 в 09:00

Я очень люблю красивых актрис. Елена Яковлева одна из самых любимых, Татьяна Самойлова непревзойдённая красавица.
А Елена Лядова наверное не в моём вкусе и очень вульгарна на мой взгляд.

Рейтинг: -1
NECZ
написал 2 октября 2015 в 15:31

Мастерство актрисы как раз и состоит в том,что она постоянно меняется,изображает совершенно разные характеры,рушит стереотипы.Лядова и Тарханова выглядят в фильме такими,не потому,что плохо утром накрасились,а потому что такими их захотел увидеть режиссер.Это должно быть понятно уже после первой серии...Если непонятно,может лучше писать отзывы о том,в чем Вам равных нет?)