Отзыв:

Крем, опасный для здоровья ребёнка

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Ужасно щиплет, вызывает раздражение даже на взрослой коже

Всегда считала, что косметика для детей - это самая безопасная и наименее вредная продукция любого производителя. Но, столкнувшись с детским кремом бренда Страна сказок я была просто в шоке, как производители "заботятся" о нежной коже ребёнка.

Детский крем я покупала для смазывания опрелостей у трёхлетнего сынишки. Многие мамы я думаю сталкиваются с опредостями попки, когда ребёнок идёт в детский сад и там самостоятельно вытирает себе попу. Всегда я покупала на такой случай ЛЮБОЙ детский крем и все проблемы отлично проходили после смазывания опрелостей на ночь.

Купив крем для младенцев, который можно применять с первых дней в жизни я была вообще в шоке: помазала сыну попку, а он начал кричать, плакать и жаловаться на очень сильное жжение... Моему ребёнку три года и он может рассказать где и как у него болит, а если такой крем применить к младенцу, бедный ребёнок весь искричится, а мама будет недоумевать, в чём же дело...
В последствии я стала использовать детский крем Страна сказок для своих рук и эффект мне не понравился. Крем жирный, впитывается долго, а ранки и ссадины от него болят. Не советую такую косметику никому. Берегите себя и своих деток.