Отзыв:

Хороший обезболивающий и разогревающий крем

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Быстро действует

Осень - это время, когда наружу вылезают всякого рода болячки и осложнения после болезней. У меня во время долгой работы за компьютером часто возникают боли в спине в области поясницы. Я побывала уже не у одного врача и перепробовала много разных лекарств, которые мне были рекомендованы тем или иным специалистом. Хочу сказать, что боль так просто не проходит, мази и массаж приносят лишь временный эффект. Хирург ставит диагноз радикулит, терапевт говорит о долгой сидячей работе, о сквозняках и о сезонных осложнениях. И в результате выслушав всех специалистов лечусь сама по себе.
В аптеке мне рекомендовали попробовать крем для наружного применения ДИП ХИТ, вроде как многие его хвалят и при радикулите он хорошо снимает боль. Я купила этот крем и стала мазать им спину.

Скажу сразу, что запах просто ужасный, резкий и неприятный. И так как крем впитывается довольно плохо запах держится долго. Я одеваю на себя майку, футболку и сверху ещё заматываю спину шарфом. Но всё равно мои домашние стараются не находится со мной рядом и постоянно морщат нос.
Но я не обращаю на них никакого внимания, так как самое главное - это тот факт, что боль проходит и спина перестаёт болеть уже через 15 минут. На коже ощущается жжение и чувствуется, как кожа разогревается. Я просто тащусь от этого чувства, так как уже знаю, что дальше будет уходить боль.
Данный крем произведён в Шотландии

Он состоит из следующих натуральных компонентов

Фармакологические свойства

Способ применения

Очень рекомендую всем, кто мучается от боли в пояснице. Я прихожу вечером с работы и сразу мажу спину, чтобы почувствовать как уходит боль... И жизнь потихоньку возвращается ко мне.