Отзыв:

Быстрый спаситель от насморка

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 07.05.2016
Достоинства: Долго действует, удобно пользоваться.
Недостатки: Цена
от 210 рублей

Все мы знаем старый анекдот, что насморк если лечить, пройдёт через 7 дней, а если не лечить, то пройдёт через неделю... Так вот это всё неправда. В прошлом году я сильно простудилась, но так как температуры не было больничный лист мне выдавать отказались. Продолжала работать, несмотря на жуткий насморк, который в итоге растянулся на месяц и повлёк за собой осложнения на уши.

Теперь врачам я всегда говорю, что температура есть, но я её сбила лекарством и никогда больше не буду ходить на работу простывшей. А для облегчения насморка советую обязательно пользоваться продукцией современной фармацевтики.

Моё последнее приобретение назальный спрей Нозакар.

Преимущество спрея перед каплями очевидно: капли сразу стекают вниз по носоглотке, а спрей охватывает большую территорию носа, а значит способствует скорейшей борьбе с микробами.

Нозакар произведён в Палестине. Впрыскивать его очень удобно не нужно запрокидывать голову. Я купила спрей с ментолом, так как люблю этот свежий запах, но в продаже имеется много разных разновидностей спрея, в том числе и для детей.

Хватает действия Нозакара надолго. Часов 6 он точно действует.

Рекомендую. Приобретайте и облегчайте состояние при простуде.