Отзыв:

Аспирин, импортного производства, полезный для сердца

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 18.01.2018
Достоинства: Помогает от многих проблем со здоровьем, подробно в отзыве
Недостатки: Цена высокая
от 300 рублей

С таблетками Кардиомагнил я познакомилась, когда искала в аптеке аспирин импортного производства. У моей мамы было тогда много проблем со здоровьем и врач рекомендовал на ночь принимать четвертинку аспирина для разжижения крови с целью предотвращения инсульта. Очень важно тогда было найти именно импортный аспирин, ведь от него в разы меньше побочных эффектов, чем от наши отечественных таблеток за копейки.

И вот когда уже в нашем доме появилось это лекарство я стала изучать инструкцию и консультироваться с терапевтом. Оказалось, что Кардиомагнил очень положительно влияет на сердечную деятельность. И что интересно, этот препарат рекомендуется применять не для лечения, а исключительно в профилактических целях.

В последствии этот препарат был опробован мной на предмет избавления от головной боли. Эффект был просто фантастический. Помогает избавиться от боли головы любой силы и любого происхождения. Будь то головная боль напряжения от долгого сидения за компьютером или головная боль при простуде от высокой температуры.

И ещё одно замечательное действие этого препарата - устраняет головную боль на утро после принятия большой дозы спиртного. Это уже я рассказываю об опыте моего мужа.
Теперь у нас в аптечке Кардиомагнил имеется всегда, для каждого члена семьи он имеет свою ценность и всем нужен.

Zifirka
написал 18 января 2018 в 16:12

Знала что кардиомагнил пьют для профилактики инфаркта, что помогает от головной боли не знала. Как его от головной боли пить? Просто таблетку, когда голова болит?

Olgita
написала 18 января 2018 в 20:48

Да просто выпить одну таблетку, уже через 20 минут боли как не бывало.

Иннеска
написала 18 января 2018 в 18:26

У меня бабушка его пьет уже много лет.

Ирин-Ка
написала 18 января 2018 в 21:19

Помогает при головной боли? Не знала...это для меня находка. Обязательно попробую, головные боли часто мучают.

marina65
написала 20 января 2018 в 15:13

Опыт мужа интересен.

Юлька-пулька
написал 22 апреля 2018 в 08:53

Такой препарат должен назначить врач, просто пробовать его не надо, так как он разжижает кровь. Мне его, либо Тромбо асс врач назначил для профилактики инсульта, так как наследственность плохая, пюс симптомы начали появляться настораживающие. Но я выбрала Тромбо асс, он дешевле и ничем не хуже, чувствую себя прекрасно, никаких головокружений и головных болей нет.