Отзыв:

Очень красивый современный сериал, Гусева просто секси!!!

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Актёрский состав, красиво снято
Недостатки: Сюжет не очень

Люблю смотреть и оценивать новые фильмы. А эту премьеру первого канала ждала с особым нетерпением, так как здесь играет моя любимая актриса Екатерина Гусева в главной роли.

Ну сюжет, на мой взгляд достоин исключительно домохозяек. Любовь у взрослой женщины, матери двоих детей и жены успешного бизнесмена, вспыхнувшая за один день... мда, как-то не верится. Страсть, развод, вперёд к любви и наплевать на всех. Не могу поверить в такой сюжет.

В роли героя-любовника Егор Бероев. Мне не нравится этот актёр, но здесь его сделали этаким мачо, с новой стрижкой и фигурой 20-летнего парня (я думаю, что не обошлось без дублёра). Да, Бероев хорошо подходит под роль соблазнителя-искусителя, но также не верится, что у взрослого мужчины накануне свадьбы может снести голову от внезапно вспыхнувшей любви. Ну не верю я, что бывают такие мужчины. И не дай Бог в жизни встретить такого, что что может бросить невесту за неделю до свадьбы.

В других главных ролях мужественный, постаревший, но восхитительно элегантный Алексей Гуськов, повторяющий роль из "Таёжного романа" - всё одно к одному.

И ещё здесь играет красавица Наталья Рудова - просто обворожительная красотка.

Фильм банальный, но смотреть одно удовольствие, актёры просто восхитительны. Екатерина Гусева в свои 40 лет - это просто супер секси, девушки учитесь быть соблазнительными в любом возрасте.

Смотрится фильм легко, переживать ни за кого не хочется, но актёрская игра настоящих звёзд скрадывает все надостатки сюжета. Советую всем смотреть! Особенно женщинам здесь есть чему поучиться!!!