Отзыв:

Самый интеллектуальный из глянцевых журналов. Если читать, то только его!

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 28.04.2015
Достоинства: Много интересной и полезной информации, красивое приятное оформление.

Открыла для себя журнал PSYСHOLOGIES год назад и теперь с удовольствием его иногда покупаю, а иногда почитываю в интернете. На мой взгляд это самый интеллектуальный и полезный журнал из всей массы глянцевой прессы и если уж тратить деньги на чтение, то читать нужно с пользой для себя.

Расскажу вам о самых интересных и полезных рубриках, которые обычно привлекают моё внимание.
Как книголюб очень люблю читать обзоры новых книг по теме психологии

А также через номер авторы делают обзоры наиболее интересных фильмов с психологической тематикой.
Естественно в таком журнале много информации о типах личности, характерах, психологии отношений. В каждом номере имеется по два-три различных теста, чтобы можно было лучше узнать себя. На сайте тестов ещё больше, иногда они состоят из более чем 50 вопросов. Я не очень люблю тесты и практически всегда пролистываю эти странички.
В каждом номере есть развёрнутое интервью со звездой. Так как журнал французский, то звёзды здесь все сплошь иностранные. Почитать интересно, каждого талантливого человека авторы стараются показать с необычной стороны.
Очень люблю рубрику про семейные отношения, всегда нахожу там что-то полезное для себя

В общем журнал рекомендую всем думающим людям. И если уж покупать какое-либо чтение в дорогу, то журнал PSYСHOLOGIES идеально для этого подходит.