Функциональность
Удобство
Отзыв:

Незаменимая вещь для ленивых хозяек

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Очень просто и удобно пользоваться, вкусная еда получается вообще без усилий
Недостатки: Цена дороговата
7400 р
Функциональность
Удобство

Мультиварка Polaris PMC 0512 AD живёт в нашем доме уже 2 года и я просто не устаю благодарить создателя этой замечательной кухонной техники за его гениальность. Как только в продаже появились самые первые мультиварки мне очень хотелось приобрести подобного рода технику. Ведь в описании процесс приготовления был такой, что проще - просто некуда: заложил все продукты и иди занимайся своими делами. Приходи в нужное время и горячая вкусная еда будет ожидать тебя на столе.

Модель выбирали по цене, чтобы была не очень дорогая, но и не слишком дешёвая. Сейчас её цена в Беларуси 1900000 рублей, это примерно 7400 российских рублей. Цену свою эта техника отработала у меня полностью.

Готовлю в мультиварке всё. Начиная от первых блюд и заканчивая десертами. Летом брали с собой на дачу, так вообще проблема готовки была решена, только оставалось выбрать рецепт.
Мультиварка Polaris PMC 0512 AD нам досталась с книгой рецептов в подарок. Но я не люблю следовать точно рецептам и всегда привношу свои изменения чисто на мой вкус. Поэтому и всем советую чаще экспериментировать, а не ограничивать себя строгими рамками рецептов.
Внешний вид мультиварки очень красивый. Разобраться в режимах работы легко даже пожилому человеку, моя бабушка быстро освоила эту нехитрую науку.

Внутренне устройство очень простое: основная чаша объёмом 5 литров и сверху крышка для готовки на пару.

Вынимается всё легко без усилий, так как покрытие антипригарное, то мыть довольно просто, никогда ничего не пригорает.

Еда в мультиварке получается очень вкусная. Отличается от привычной нам пищи сочностью и более светлым цветом.
Рекомендую данную мультиварку к покупке, думаю вы не разочаруетесь.