Отзыв:

Вся косметика - здесь

03.08.2013
Germany
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Огромный выбор косметики
Недостатки: не замечено

Многие девушки, конечно, в курсе, что такое "купить на клубничке". Это знаменитый интерне-магазин косметики, пожалуй, самый огромный из всех мне известных. Такого выбора, как на "клубничке" я не встречала нигде.

Здесь есть практически все, что нужно любой женине, чтобы быть красивой. Уходовая и декоративная косметика, шампуни и бальзамы, средства для укладки, косметические наборы, всевозможная парфюмерия. Очень радует предлагаемый выбор брендов. Как мидл-класс, так и селективные марки. А в последнее здесь стали все больше появляться редкие нишевые бренды и бренды, специализирующиеся по минеральной косметике.

Сервис заказов вполне удобный, есть также возможность выбора русскоязычного меню.

Удивляет то, что с этого сайта шлют духи и прочую парфюмерию. Обычно эти вещи не принимают к пересылке во многих странах, а тут - легко. Легко шлют и прочие легковоспламеняющиеся вещи типа пенок для укладки волос. Покупаю здесь уже не в первый раз пенку для укладки Alfa Parf - и все приходит.

Правда, всякий раз несколько беспокоит срок годности и иногда оригинальность марки. Уж очень цены низкие, иногда до смешного, да и магазин китайский. А там кто его знает, проколов у меня ни разу не было.