Отзыв:

Для спокойных

03.08.2013
Germany
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Это один из самых спокойных представителей моей коллекции, который очень подходит к осени и мрачной дождливой погоде. Не нужно ломать голову какой цвет взять - этот самый простой, а иногда простое решение - самое лучшее.

Собственно, цвет простой - да не простой. Он, конечно, относится к бежевым и назвать его, например, зеленым, невозможно. Но это не самый простой бежевый из встречавшихся мне. В нем досольно сильно выражена серная нота и иногда этот цвет выглядит скоре таупом, чем прямолинейным бежем.

По текстуре этот лак относится к плотным кремам. При этом он совершенно не замазочный, при отсутствии даже намека на шиммер. Ложится послушно и ровно, спасибо классной кисти. Но слишком долго возиться с ним тоже не стоит - могут образоваться наплывы. В два слоя выглядит идеально, свой глянец отличный, топ не нужен.

Сохнет как все "лораны" - минут 20 в два слоя на базе. Носится минимум пять дней. С таким цветом даже затертые кончики не видны, хотя я такое на себе не признаю. Тем не менее, это хороший вариант, когда нужно сделать долгосрочный маникюр.