Отзыв:

Походный вариант

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Мини-обьем
Недостатки: Не держит обьем, склеивает волосы

Мусс для укладки волос SYOSS Volume Lift Обьем экстрасильная фиксация я пробовала в числе прочих многих и отметила его для себя, как в общем неплохой, но не самый блестящий.

В магазине обычно представлено несколько видов мусса разной степени фикксации и для разных волос. Я по привычке выбираю всегда мусс сильной фиксации и для придания обьема.

У SYOSS мне обычно нравится упаковка - минималистичный баллон черного цвета, типы муссов различаются цветной полоской, можно даже не напрягаться вычитыванием, увидела синюю - бери.

К этому муссу у меня такие же претензии, как и практически ко всем остальным. Обьем спадает через несколько часов после укладки, волосы становятся липкими и трудно расчесываются к вечеру. Но по сравнению с прочими, именно этот вариант мусса не самый ужасный.

А кроме того, это единственный мусс, который имеет походный-пробниковый обьем 50 грамм, это очень удобно для поездок, не нужно тащить с собой полный баллон и переживать, что его разорвет в чемодане. Пару раз мне даже пропускали его в салоно самолета, хотя обычно не пускают, это легковоспламеняющийся предмет.

Natusya2238
написала 27 августа 2013 в 07:47

Согласна с автором статьи, пробник - это самая настоящая палочка-выручалочка в период отпусков и командировок. Всегда хочется выглядеть хорошо, а таскать а собой целый арсенал средств не удобно. Качество самое среднее, конечно.