Отзыв:

Искристое

03.08.2013
Germany
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Красивый оригинальный цвет
Недостатки: Не замечено

Один из немногих ярких глиттерных лаков для ногтей, которые не вызывают у меня неприязныи и которые я способна носить соло на все пальцы - лак для ногтей Revlon Sparkling.
У меня не самый богатый опыт обращения с лаками французской марки Revlon, кремовые оттенки как правило не вызывают интереса, а реально интересные – не очень доступны в моих краях. Но тем не менее, у меня собралась их небольшая коллекция. Один из немногих, которыми я красила как минимум дважды - Revlon Sparkling.

Лак представляет собой прозрачную розовую желейную базу в которой размещется крупный шестиугольный и мелкий почти круглый яркий малиново-розовый глиттер. В первый раз я очень сомневалась наносить ли подобное великолепие самостоятельно, да еще и без подложки. Однако мой опыт оказался удачным. Мне было достаточно нанести всего два слоя лака – глиттер распределяется легко, не комкуется и не кучкуется и дает распределить себя равномерно практически без стресса. В два слоя покрытие становится практически без просветов, однако глиттер не лезет в глаза настолько ярко, как я опасалась.

Сохнет моментально, а носится бесконечно, это лучший способ закрепить маникюр или если есть необходимость накрасить что-то долгоиграющее. Я обычно сочетаю его с кольцом розовым камнем и с подходящими часами. Все вместе смотрится вполне аккуратно и мило.

Снимается, правда, он не очень хорошо, придется постараться или использовать глиттерую базу.