Отзыв:

Убить глазами

03.08.2013
Germany
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Неплохое качество, хорошо удлинняет
Недостатки: Не замечено

Чтобы понравиться мне, тушь должна хорошо прокрашивать ресницы, не склеивать их, не образовывать комков с эффектом паучьих лапок. В идеале я хочу, чтобы тушь и объем придавала моим ресницам, и удлинение бы обеспечивала.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill была куплена с целью ознакомления с продукцией марки в этом сегменте и по хорошим отзывам в интернете. Щеточка у этой туши не силиконовая, а обычная. Волоски набиты плотно, они равномерно острижены, то есть форму кисти могу назвать классической - на ней нет никаких изгибов и лишних выпуклостей.

Не могу сказать, что тушь вызвала дикий восторг, скорее, отнесу ее к добротным хорошистам. Она довольно хорошо справляется с удлинением ресниц, но вот густая щеточка при этом почему-то объема практически им не добавляет. Но зато тушь очень хорошо распределяется, комков не образует, каждую ресничку густые ворсинки щеточки прокрашивают. Цвет насыщенный, в течение дня не осыпается. Из-за плотного цвета смывать нужно хорошо, а то частички туши все же остаются на ресницах.

В общем, тушь достойная, но я видывала и лучшие результаты с другими марками. Для меня она твердая хорошистка, но не отличница.