Отзыв:

Дешево и надежно

03.08.2013
Germany
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Бюджетная цена, хорошее качество пластика
Недостатки: Нет регулировки спинки
999 руб.

Рабочий стул АЛЬРИК был куплен в магазине IKEA совершенно спонтанно, покупка не была запланированной. Мы просто увидели его в отделе стульев, переглянулись - и взяли.

Он очень милый и забавный. Хотя и позиционируется он как рабочий офисный стул, нам показалось, что наилучнее его место - в детской комнате. Он такой яркий позитивный. У нас красный вариант, а на выбор предлагается еще и синий. Стоил он всего 10 евро, поэтому мы решили, что даже есл нам что-то не понравится - будет не очень жалко выкинуть.

Но оказалось, зря думали. Стул легко монтируется, имеет пять колесиков, с помощью которых прекрасно катается по гладкому полу, не царапая покрытия.

Регулируется только по высоте, к сожалению. Спинка не имеет регулировок совсем. Хотя трудно ожидать этого от стула за 10 евро. Но мы и не ожидали. Опустили высоту на минимально возможную, и оказалось, что для ребенка семи лет это очень удобно.

Дочке нравится что он яркий, красный, крутится и катается, и что у нее теперь собственный "взрослый" стул. А нам нравится, что пластик, из которого он изготовлен, на удивление крепкий и выдерживает активные детские игры.

наверняка в качестве рабочего стула использовать АЛЬРИК не очень приятно, затечет спина. Но вот для кратвокременны посиделок и для дома - вполне.