Отзыв:

Серебро... или нет?

03.08.2013
Germany
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей OPI The World Is Not Enough относится к коллекции, посвященной фильмам о супергагенте Джеймсе Бонде и каждый лак из коллекции носит название какого-либо фильма о нем.

Мой экземпляр посвящен фильму The World Is Not Enough, в котором была просто шикарная песня, которая крутится у меня в голове всякий раз, когда я вижу этот лак.

Сам лак очень интересный. В бутылочке он мерцает и кажется жемчужным темно-серым. Но не на ногтях. на ногтях он совершенно разный в зависимости от разнообраного освещения.

При ярком дневном солнце он выглядит на ногтях как серо-розовый металлик, почти как фольга на ногте. При ярких искуственных лампах он просто слепит своим блеском. При естественном умеренном освещении он выглядит как очень благородное слегка припыленное серебро. Какая из его ипостасей красивее - определить трудно.

Нанесение его очень легкое и простое. Более того, в отличие от лаков с эффектом фольги, этот лак не подчеркивает недостатки и неровности ногтя, поэтому не требует предаврительных подготовительных работ в виде шлифовки и полировки ногтя.

Носится очень долго, просто удивительно. У меня был повод проверить его носкость, и я была поражена - неделя в удовлетворительном состоянии, на такое способен не каждый лак.