Отзыв:

Все для красоты

03.08.2013
Germany
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Приятная упаковка, кладут в подарок пробники
Недостатки: не замечено

В какой-то момент я полюбила декоративную минеральную косметику и стала ее предпочитать обычной традиционной. Попробовала кое-что и выбрала подходящую марку.

Стала искать, где взять. Конечно, нет ничего лучше, чем брать на сайте производителя напрямую, если он шлет на мой адрес. Мне повезло, с сайта everydayminerals.com как раз есть доставка ко мне и я несколько раз делала заказ.

Мне очень понравился сервис заказов на этом сайте. Предлагается большой выбор из постоянного ассортимента и вдобавок всегда есть какие-то интересные акции - то новенькое что-то по рекламной цене, то можно выбрать набор по своему усмотрению со скидкой.

Очень нравится упаковка товара и мило, что вкладывают такую симпатичную открыточку с именем того, кто собирал мой заказ В каждом заказе есть купончик на скидку на следующий - это приятно. Приятно также, что кладут всегда очень удачные пробники чего-нибудь нового или полезного. Благодаря этим пробникам я познакомилась с новыми продуктами марки и заказала их в полном размере.

Доставка все разы была быстрой - посылки приходили за две недели. Стоимость доставки вменяемая, с трекингом. Но у меня не было необходимости ни разу проверять по номеру посылку - она приежала без проблем.