Отзыв:

Всплеск температуры

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

В лаке для ногтей Jessica Purple Burst "пурпурный взрыв" удался, а вот как "фиолетовый" я бы слово "purple" в названии не переводила. По цвету лак все же ярко-фуксиевый с небольшой каплей фиолетового или пурпурный в чистом виде. На лето считаю его одним из уместных оттенков.

Кисточка мне снова понравилась: она напоминает кисти лаков OPI, но чуть поуже. Без проблем и танцев с бубнами лак позволил уложить себя в два слоя, сам выровнялся, легко удалось прорисовать ровную линию у кутикулы. Я почти ничего не поправляла в процессе, но где все же чуть испачкала кутикулу - все отмылось без проблем, в кожу пигмент лака не въелся. Сохнет сам прекрасно, но вот финиш имеет слабый глянец. Потому я всегда пользуюсь топом поверх. Возможно, на один из ногтей я нанесла лака больше и слой получился толще, потому что на нем у меня обнаружился скол уже на следующий же день. А на всех остальных девяти пальцах лак продержался отлично три дня.

На ногтях лак смотрится очень ярко! Мне кажется, что данный экземпляр можно даже причислить к неоновым лакам.