Отзыв:

Вспомнила вкус детства.

30.05.2017
Город
Дата: 25.04.2022
Достоинства: Вкус.
Недостатки: Цена.

Когда я была ещё маленькой девочкой, мама иногда покупала шоколадную пасту. Какую именно я уже точно не вспомню, но на вкус была обалденной. Такую пасту я ела ложками, даже батон не нужен был. Теперь, спустя тридцать лет, свекровь купила ореховую пасту фирмы Nutella. Так как я вкус уже подзабыла, решила попробовать данный продукт. Честно, ожидала какую-то ерунду, так как обычные, дешёвые аналоги из себя представляют искусственную гадость. Так вот, намазала совсем немножко на кусок батона и укусила это место. Как же я была приятно удивлена натуральности продукта! Вкус был прям как из детства. Я повторила кусок, только уже нутеллы наложила в три раза больше. А потом уже и без хлеба уплетала.

Решила себе купить баночку "Nutella". Зашла в магазин, увидела цену и резко передумала. За 350 грамм нужно было заплатить 529 рублей. Я пожадничала и ушла ни с чем. Но полазив в маркетплейсах, нашла цену на 200 рублей дешевле. По хорошей скидке баночка такого же объёма мне обошлась за 309 рублей. Её моя семья съела за 3 дня.

Что же производитель нам пишет на упаковке о качестве?
- отсутствуют гидрогенизированные жиры. Честно, понятия не имею, что это значит, но интернет в помощь;
- нет консервантов;
- без красителей;
- семь ингредиентов.
А ещё нарисована картинка, как лучше употреблять ореховую пасту с добавлением какао - делать бутерброд.

Срок годности - один год.

Буду ли я ещё приобретать данную шоколадную пасту? Да, буду, но только по акции, без неё выходит слишком дорого.