Отзыв:

Предложение ограничено. Только для новых подключений.

30.05.2017
Город
Дата: 04.12.2021
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Невозможен переход.

В нашем регионе, то есть в Чувашской Республике, на днях, а если быть точнее, 29 ноября появилось новое предложение от оператора Теле2. Это тарифный план "Новогодний" с абонентской платой в 250 рублей.

А теперь подробнее.
За такую небольшую стоимость абонент получает:
- 20 Гб интернета;
- 500 минут по всей Чувашии. Хочу отметить, что здесь минуты распространяются и на стационарные (шестизначные) номера;
- отдельный безлимит внутри сети по всей России;
- 200 сообщений.

Тариф участвует в программе Выгодно вместе, а также в переносе остатков. А ещё все неизрасходованные минуты и интернет будут переноситься на следующий учетный период при своевременном внесении абонентской платы. По сравнению с ТП Мой разговор, здесь намного больше преимуществ, хотя цена совсем не отличается.

Каждый, кто ознакомился с тарифом "Новогодний" понял, что предложение, и правда, выгодное. Оно хорошо подходит тем, кто совершает звонки по региону. Но есть один минус - на него перейти нельзя, доступно только новое подключение.

Торопитесь скорее, главное успеть до 31 января, но сроки могут легко измениться.

DrNem
написал 5 декабря 2021 в 08:34

Нормальное предложение, а выгодным оно будет, когда данная связь будет ловить сигнал везде и провайдер не будет подключать сомнительные платные услуги, сваливая вину на клиентов. И конечно не будут менять условия тарифа без уведомления клиента, что встречается частенько.

написала 5 декабря 2021 в 13:36

К сожалению, эта беда всех операторов, эти подписки. Вы можете подключить контентно-лицевой счёт, тогда подписки списывать деньги не смогут. Про качество связи, то здесь в оправдание могу сказать, что оператор молодой и активно ставит вышки, в скором будущем связь будет везде.

DrNem
написал 8 декабря 2021 в 09:04

Ну насчет возраста, то не такой уж и молодой. Появление на рынке в 2003 году. Та же Йота уже не молодой оператор, которая с 2007. Но у Йоты пока что доступен безлимитный интернет, в отличии от других операторов. Про качество покрытия сомневаюсь

написала 8 декабря 2021 в 18:18

У каждого свое мнение. Не буду переубеждать

avgust
написал 5 декабря 2021 в 09:13

Интересное предложение!

написала 5 декабря 2021 в 13:50

Да, и его не рекламируют.