Отзыв:

Не только вкусно, но и интересно!

30.05.2017
Город
Дата: 11.03.2021
Достоинства: Вкус
Недостатки: Застревает в зубах :)
400-800

О таком лакомстве я узнала случайно. Напарник угостил конфетой, которую получил от клиента в знак благодарности. Ну, а я в свою очередь, принесла это необычное лакомство в дом, дабы чтобы моя дочка попробовала. А она оценила вкус по достоинству!

А далее начались поиски данной пастилы. В обычном магазине их не продают, убедилась в этом, когда обошла все в своём районе. А потом я забросила поиски. Но однажды, когда покупала фрукты на рынке, в этой точке мне бросились в глаза необычные конфеты. Уточнив у продавца, что это за такая сладость, была несказанно рада своей находке!

В общем, с тех самых пор мне попадаются на глаза эти фруктовые конфетки. И для тех, кто их ищет, хочу поделиться, где можно приобрести. Это фруктовые лавки, некоторые кондитерские магазины и на сайте вайлберрис, где дешевле всего. Цена пастилы варьируется от 398 до 800 рублей за килограмм.

Пастила бывает с несколькими вкусами: яблоко, груша, дыня, вишня, персик и какое-либо сочетание. Все мне очень нравятся. Но больше всего я балдею от пластинок. То есть, в одной обертке 7 пластинок, и такое удовольствие отделять одну от другой.

Что касается состава, то здесь не добавлен сахар. То есть детям сладость можно рекомендовать, а они его очень любят. Но у кого с зубами проблемы, лучше отказаться от пастилы, так как она забивается в открытые дырочки, а мучиться от зубной боли то ещё удовольствие.

Кто не пробовал пастилушку рекомендую однозначно!