Отзыв:

Вспомни все фильмы, которые ты смотрел, и выведи больше 500 рублей!

20.04.2014
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Много, подробнее в отзыве
Недостатки: Не обнаружено

Не помню уже точно, где я нашла информацию про этот сайт, но он сразу как-то запомнился, во-первых, конечно же по названию - милое и непринужденное (тушкан.нет), ассоциирующееся с забавными существами. Во-вторых, в том источнике информации было сказано, что здесь платят за комментарии. Я еще не стыкалась с таким видом заработка, поэтому мне стало любопытно, и конечно же я заглянула на этот сайт - захотелось в первую очередь вообще проверить, а платят ли?

В правилах сказано, что платят за комментарии, но только в том случае, если там есть две полноценных строчки. Если вы напишите - "Фильм капец какой классный - всем смотреть" - вряд ли вам засчитают этот комментарий, после чего вы будете трубить на весь интернет, что здесь не платят. Но если вы честно выполняете условия, то здесь с вами тоже честно поступают. То есть в первую очередь не поленитесь зайти на страничку с правилами, почитайте их внимательно, выполните, а потом уже требуйте свои честно заработанные денежки. Комментарий должен быть уникальный а не скатанный с какого-то сайта, ваше личное мнение.

1 комментарий - 1 рубль. Минимум, который можно вывести - это 50 рублей. Оплата происходит на кошелек вебмани или на телефон.

Кроме всего этого хочу сказать пару слов про сам сайт, не считая заработка. Это сайт, на котором очень классно просто сидеть и смотреть фильмы онлайн - база большая, кроме того на форуме сайта можно попробовать заказать посмотреть то, что вы не нашли и хотели бы глянуть - админы постараются сделать все, что в их силах. Онлайн плеер работает отлично, показывает без перерывов на всякую рекламу, сиди-смотри не хочу.

За какое-то время можно вспомнить все фильмы которые вы смотрели, найти их в базе и написать к ним коменты, после чего получить честно заработанные денежки.

Я делала вывод не один раз, вывела больше 500 рублей, так что советую.

Теперь подытожу, чем мне нравится этот сайт:
1) Прекрасная база фильмов.
2) Возможность подработки.
3) Хорошие отзывчивые админы.
4) Сайт платит.
5) Возможность общения (форум).
6) Сбоку постоянно идут комментарии к фильмам, можно читать их и найти какой-то подходящий фильм для себя.

Отличный сайт. Если для вас сумма не заработка не очень большая, то советую просто заглянуть на сайт и посмотреть те фильмы, которые искали.

Lilandra13
написала 5 октября 2014 в 01:54

Я тоже на нем. Сильно не стараюсь. Комментирую только, когда смотрю фильмы. Но уже несколько раз просила выплату, все приходило. Так что подтверждаю - сайт платит.

donna
написала 5 октября 2014 в 05:42

Хороший сайт, узнала о нем здесь

mielena
написала 15 октября 2014 в 23:38

Отредактировано 15.10.2014 в 23:39

Надо приглянутся к сайту, только вот жаль что новинки фильмов некогда смотреть (((

Tangram
написал 1 ноября 2014 в 10:50

Спасибо за отзыв, я о таком сайте не знала.

Удивительная Рядом
написал 5 ноября 2014 в 19:56

Смотреть фильмы там, писать 2 строчки туда, а 750 знаков - сюда. Есть смысл в любом случае :-))

Bamby
написала 6 ноября 2014 в 13:59

Как вариант :) А главное, там хорошая база фильмов)

Хиппа
написала 2 апреля 2015 в 22:36

Во-во, отличный бизнес-план! ;))

Camea2002
написала 21 декабря 2014 в 22:55

Очень интересно и заманчиво. Спасибо, пойду посмотреть.

Гармония
написала 16 апреля 2015 в 12:18

тоже зарегистрирована, но пишу комментарии редко, вывод еще не делала. Надо вплотную заняться им))

Хочу Всё Знать
написал 30 мая 2015 в 18:34

Всё ещё в планах этот сайт, никак не дойдут руки))

NMorel
написала 9 ноября 2015 в 22:25

Недавно узнала об этом сайте, и уже сижу, пишу комменты к любимым и не очень фильмам)) Для меня, как для кинолюба, это отличный способ подработки