Отзыв:

Спасение для стоп.

20.04.2014
Дата: 21.04.2014
Достоинства: Многофункциональность
15 грн

Многие сталкивались с такой проблемой, как огрубевшая кожа ног, особенно на пятках. Я не исключение. Чтобы решить эту проблему, я отправилась в аптеку. Там мне посоветовали купить бальзам "Доктор Биокон", как проверенное средство. Вот как он выглядит.

Изготовитель ООО "Медицинское НПО "БИОКОН" в Украине. Срок годности 24 месяца, дата изготовления указана на краешке тюбика. Емкость тюбика 75 мл.

Рекомендуется наносить 2 раза в день (утром и вечером), особенно на участки с огрубевшей кожей. Если идет сильное ороговение кожи, то нужно обильно нанести бальзам под хлопчатобумажные носки на ночь, после чего лишнюю размягченную кожу убрать пемзой или каким-то другим способом.

Мне понравился крем. У меня были трещинки на пятках - он их заживил. Кожа была суховатой - после применения стала мягкой и нежной - приятно смотреть.

Также этот бальзам используют для уменьшения потливости ног, он имеет противогрибковое и антибактериальное действие. В общем за небольшие деньги вы приобретаете хороший многофункциональный бальзам для ног.