Отзыв:

Кофе Lacomba пью уже несколько месяцев (+фото)

20.04.2014
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Вкусный кофе; показывается степень прожарки зерен
Недостатки: Не нашла

Я люблю заваривать настоящий черный кофе в турке. Для этого я покупаю кофейные зерна, которые перетираю, после чего уже готовлю сам кофе. Спросите, а не легче ли просто сразу купить молотый кофе? Да, действительно легче. Но вы себе даже не представляете, как пахнет только перетертая кофейная масса - этот аромат не сравнить с уже молотым, потому что тот уже запечатан и давно стоит - благодаря этому теряет свой первичный аромат. Поэтому я делаю так, как описала выше. Теперь о зернах, которые я покупаю. Последние раз пять так постоянно покупаю кофе по-венски натуральный жаренный в зернах Lacomba. Очень нравится дизайн упаковки. Напоминает какие-то аркуши газет из Нью-Йорка, текст и схемы которых прорисованы коричневым цветом на бежево-желтом фоне плюс фото домов коричневым цветом на том же фоне. Забавно смотрится. А на передней стороне нарисована аппетитнейшая чашечка кофе, указано название, фирма.

Также там снизу указана масса продукта - 250 грамм.

Сверху есть рисунок ножниц и пунктирная линия - это указатель, где нужно разрезать упаковку.

Сзади указана дата изготовления кофе. А срок годности составляет восемнадцать месяцев или полтора года.

Также есть информация о том, что продукция соответствует ISO 9001, 22000 и 14001. Продукт без ГМО.

Сзади описан а история происхождения кофе: кому интересно - может почитать. Но самая важная информация находится сбоку. До нее кстати как-то неудобно добираться. Фирма-изготовитель кофе компания ООО "Укркофе" в городе Ильичевск, Одесской области, Украине.

В 100 граммах продукта:
-13,9 грамм белков;
- 14,4 грамм жиров;
- 2,8 грамм углеводов;
- 218 килокалорий.

Хранить нужно при температуре не выше плюс двадцати градусов по Цельсию, в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при относительной влажности воздуха не более семидесяти пяти процентов.

Вот как выглядят сами зерна кофе.

На передней стороне указано, что зерна кофе светло-обжаренные. И вообще эта фирма всегда указывает уровень обжаренности зерен, что мне очень нравится. Кофе из эти х зерен получается ароматный и вкусный.

Всем советую попробовать!

donna
написала 26 июня 2014 в 21:46

Так описали, что кофе захотелось

usik
написала 10 июля 2014 в 01:04

Тоже предпочитаю кофе в зернах, захотелось и такой попробовать )

Vesna
написал 13 июля 2014 в 22:16

Мой муж оценил бы и Ваше кофе

Тишь
написала 16 июля 2014 в 03:13

мммм....хочется кофе))

написал 20 июля 2014 в 08:09

хотела бы попробовать

ima
написал 29 августа 2014 в 06:39

Обожаю кофе, жаль такого не пробывала.

Irinia
написала 25 октября 2014 в 10:53

У нас такой не продается, производитель какая страна? Но интересно, я тоже любитель кофе.) Какие-то варианты по-венски тоже у нас продаются.

Bamby
написала 25 октября 2014 в 22:51

Производитель - Украина)

Natala99
написал 16 июня 2022 в 08:14

а я вот в восторге от кофе в зернах от Nechaev Family Club. Идеальный аромат, вкус очень насыщенный.