Отзыв:

Развлекательное комедийное шоу в домашней обстановке!

20.04.2014
Дата: 29.04.2014
Достоинства: Атмосфера + зарубежные звезды
Недостатки: Не обнаружено

На это шоу я надыбала в интернете и на ютубе посмотрела очень много его выпусков. Конечно в первую очередь привлекло название, стало забавно, что в название русского шоу входит имя этой странной светской львицы. Потом оказалось что ее имя - это как бы ассоциация со скандалами.

У этого шоу есть 4 ведущих - Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Александр Цикало и Сергей Светлаков. Иван Ургант - там ведущая скрипка.

Меня немного раздражало, что он постоянно подсмеивался злостно над Цикало - это вроде как твой соведущий, реализовывай свой гонор в другом месте, но видно в комедийном шоу кто-то обязательно должен над кем-то насмехаться. Цикало это устраивает - его дело.

Что происходит на передача?

Вообще шоу проходит в совсем небольшой студии, прямо таки домашняя атмосфера за столом, где они читают газеты, обсуждают новости политики.

Главной изюминкой шоу есть то, что они приглашают обязательно какую-то звезду - часто это зарубежные звезды. По тому, как эти звезды ведут себя на передаче - можно сразу составить свое мнение про этих людей. Я думаю, без этой изюминки шоу было бы не настолько популярным.

Вообще рекомендую к просмотру.