Отзыв:

Детский порошок Galinka использую как обычный порошок - нравится (+фото)

20.04.2014
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Хорошо отстирывает; почти без запах; можно стирать детские вещи
Недостатки: Не нашла

Последние раз пять покупала для стирки порошок Galinka. Так как он предназначен для детей, хочется верить, что он более щадящий, чем порошки для взрослых. Хочется заметить, что порошок имеет интересное оформление. Доминируют два цвета - темно-голубой и желтый. Нарисованы две уточки - мама и утенок на синем фоне, сделана надпись названия желтым цветом. Написано также, что порошок ласковый, как мамины объятья и что он для детского белья. Вот как выглядит коробка.

Сзади также указано, что порошок идет от создателей Gala.

Также написано, что он мягкий, дерматологически проверенный и без фосфатов.

Снизу коробки указана фирма-изготовитель - компания ООО "Проктер энд Гембл Украина" в городе Орджоникидзе, Днепропетровской области, Украине. Указан сайт, где можно узнать дополнительную информацию о продукции, а также номер телефона, по которому можно обратиться с интересующими вас вопросами.

Порошок предназначен как для ручной стирки, так и для автомата - то есть он универсальный. Это плюс - не нужно покупать разные порошки, нету лишней мороки.

Сбоку коробки указана конечная дата использования порошка. А вообще срок годности порошка составляет два года. Также выше даты нарисовано место, где открывается порошок. Здесь создатели скреативничали, сейчас поймете почему, когда сами увидите, что там нарисовано :)

Хранить порошок нужно в сухом месте при температуре до плюс тридцати пяти градусов по Цельсию и относительной влажности воздуха не больше 95 процентов. Хранить в месте, куда не смогут добраться дети.

Нажимаем на это место и прорываем коробку.

Сам порошок белого цвета, выглядит вот так.

Масса порошка 400 грамм.

В состав порошка входит: 5-15% ПАР; 5% неионогенных ПАР, отбеливатели, которые имеют в своем составе кислород, поликарбоксилаты; энзимы, оптический отбеливатели, ароматизаторы.

Этот порошок, как я уже говорила, предназначен для деетй, потому что у него минимальное количество ароматизаторов. Также он позиционирует себя, как порошок без запаха, но на самом деле все-таки запах чуть-чуть есть, но если сравнивать с другими порошками, то то этот запах конечно еле слышен.

Хочу сказать, что порошок хорошо отстирывает вещи, так что могу смело его вам рекомендовать к использованию!