Отзыв:

Трагедия о великой любви

20.04.2014
Дата: 06.11.2014
Достоинства: Зрелищность; актерский состав; декорации; лучшая вариация этого фильма
Недостатки: Снят по реальным событиям

Фильм "Титаник", так как она сам является 1997 года, смотрела я жутко давно. Тогда я еще училась в школе, и была маленькой девочкой. После первого просмотра я просто пролила ведро слез, настолько мне было жалко всех этих людей и хотелось, чтобы все спаслись, но фильм был снят реалистично, и кому-то повезло, а кому-то нет: кто-то отправился на тот свет, дав шанс другим людям, тем, которых любил больше своей жизни. Фильм о трагедии и халатности, из-за которой многих людей постигла смерть. Но также фильм и о великой любви, той, которую каждый из нас ждет с великим нетерпением или уже имеет. И в этом фильме показано, насколько важно не богатство, не красота партнера, насколько важно, чтобы вы его чувствовали, чтобы вам с ним было легко, чтобы вы действительно испытывали к нему нежные чувства, настолько сильные, чтобы пронести их через всю свою жизнь.

Amidala
написала 6 ноября 2014 в 17:40

Да, Титаник стал бестселлером в свое время

написал 6 ноября 2014 в 19:08

красивый фильм..

donna
написала 7 ноября 2014 в 20:24

Лео здесь еще совсем молодой

mielena
написала 13 ноября 2014 в 23:27

Печалька...к сожалению больше 1 раза я смотреть не могу этот фильм. Слезы наворачиваются (((

Irinia
написала 21 ноября 2014 в 22:13

Крушение Титаника реальное событие, а вот сама история любви вроде по сценарию, а не реальное событие? Фильм по-своему интересен, и о большой любви, это да. Смотрела очень давно.

Инженерка
написала 28 ноября 2014 в 19:28

Можно пересмотреть, если хочется поплакать.

Хиппа
написала 7 января 2015 в 11:02

Сколько раз смотрела, а все нет-нет, да и всплакну по концовке... Хотя, думала, что нынче меня уже ничем не проймеш)

Lilandra13
написала 4 февраля 2015 в 19:23

Один из любимых фильмов. Много раз пересматривала. И все равно переживаю за героев, хотя и знаю в итоге как все закончится(